foot-porn.orgxxxtickling.comticklinghd.comwatchhandjob.com

Gemeinderat

Vorstellung des Gemeinderates

Bürgermeister und Stellvertreter

Bgm. Hauser Franz
Tel.: +43 676 631 50 44
bgm.hauser@hippach-schwendau.at

Bgm.-Stv. Schneeberger Andreas
Tel. +43 664 605 02 152
schneeberger_andreas@yahoo.com


Gemeindevorstände

GV Schiestl Gerhard
Tel. +43 664 233 20 98
info@geruestbau-schiestl.at



GV Wechselberger Gerold
Tel. +43 664 87 19 431
geroldwex@hotmail.com

GV Emberger Johannes
Tel. +43 676 512 29 13
johannes.emberger@luxner.skoda.co.at


Gemeinderäte

GR Hanser David
Tel. +43 650 424 57 78
david@zillertaler-hausmannskost.at

GRin Kreidl Anna
Tel. +43 664 460 09 84
anna_elena_kreidl@gmx.at

GR Spitaler Hansjörg
Tel. +43 699 147 33 537
hansjoerg.spitaler@aon.at

GR Schneeberger Hansjörg
Tel. +43 676 971 13 33
schnee-hj@gmx.at

GR Geisler Johannes
Tel. +43 664 960 61 94
johannes.geisler1@gmail.com

GR Rahm Georg
Tel. +43 664 991 48 90
g.rahm@live.at

GR Rauch Johannes
Tel. +43 664 361 00 91
wotahannes@gmx.at

GR Wechselberger Christof
Tel. +43 660 403 07 31
christof.w@outlook.com

Tirol
HELP
Mayrhofen
Gemeinde Hippach
Planungsverband Zillertal
Umweltzone
Bibliothek Hippach u. Umgebung
 Verordnungen |  Abgaben |  Impressum |  Sitemap |  Datenschutz |  Barrierefreiheit
rotate